Форма входа

 

Национальный проект "Здравоохранение"

 

Запись к врачу

 

Независимая оценка качества оказания медицинских услуг

 

Результаты независимой оценки качества


 

Block title

 

Поиск

 

Пройдите опрос

 

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
Главная » 2017 » Май » 24 » o формировании Всероссийской специализированной Интернет - площадки
12:40
o формировании Всероссийской специализированной Интернет - площадки

Руководствуясь задачей информационно содействовать ходу реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, обозначенных Президентом РФ на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 марта 2017 года,  Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ  и гражданин – навстречу друг другу!».

Целями данного бесплатного ресурса являются:

  • Освещение перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления, учреждений и организаций в вопросах здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств, медицинской помощи и реабилитации, фармацевтической деятельности, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации;
  • Мотивация населения регионов России к ведению здорового образа жизни и повышение удовлетворённости населения качеством медицинской помощи;
  • Выработка дополнительных мер по оказанию услуг в сфере здравоохранения, включая оказание медицинской помощи;
  • Демонстрация инновационных программ внедрения современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения;
  • Формирование позитивного имиджа региональной системы здравоохранения среди населения страны.

Актуальная информация и перспективные проекты развития системы здравоохранения субъектов РФ фиксируется здесь.

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления, учреждения и организации могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры касательно профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни,  развития первичной медико-санитарной помощи, совершенствования оказания специализированной медицинской помощи, в том числе, скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации, внедрения инновационных методов диагностики, профилактики и лечения, а также основ персонализированной медицины, охраны здоровья матери и ребёнка, совершенствования медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения детей (оказания им паллиативной помощи), кадрового обеспечения системы здравоохранения субъектов РФ, развития международных отношений в сфере охраны здоровья, экспертизы и контрольно-надзорных функций в области здравоохранения регионов России, медико-санитарного обеспечения отдельных категорий граждан.  Процедура упрощенной регистрации осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости».

Наиболее интересные новостные и аналитические материалы будут «сводиться» в виде презентационной информационной базы по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные учреждения здравоохранения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России. С новостями субъектов РФ и муниципальных образований можно ознакомиться в разделе «Новости Регионов»

Поскольку данный бесплатный ресурс направлен на выявление позитивных проектов и практик управления в системе здравоохранения регионов России,  зарегистрируйтесь , чтобы стать официальным автором и размещать актуальную информацию о Вашей организации.

Просмотров: 639 | Добавил: МЛПУ_АРБ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холода, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с последними составами, ассигнуруя долгосрочный время службы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в где всякий деталь символизирует ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

3 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам передовые приемы, которые не только подарят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, заверяя долгий срок эксплуатации и отличные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это постройка поля, в где всякий член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

2 ApbHougs  
0
Может быть всех заинтересует аудит очистных сооружений для автомобилестроения, ремонт городских очистных сооружений, ремонт очистных сооружений района, производство осадки очистных сооружений, ремонт промышленных очистных сооружений, эксплуатация очистных сооружений ливневых стоков, эксплуатация локальных очистных сооружений, то вам зедсь помогут. Многие жители в Калининграде уже оценили аудит очистных сооружений.. обратим ваше внимание, что здесь для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений применяются непременно высококачественные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных сооружений канализации, проектирование сточных очистных сооружений, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений у нас является даст нужный результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Ставрополе, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг «ЭКО» довольно разнообразен.
ЭКО Улан-Удэ - https://spb.ecolos.ru/ - ратников автономные системы канализации
ЭКО Очистные сооружения: https://spb.ecolos.ru - реконструкция очистных сооружений

1 FrankfuGh  
0
http://site-agregator.ru - http://s45.radikal.ru/i110/1702/c6/e28611ea9003.gif

Хотите продвинуть сайт в ТОП не отвлекаясь от других дел? Агрегатор сайтов сделает всё за Вас. С Site_agregator вам не нужно быть SEO-специалистом.
Теперь продвинуть сайт в ТОП в поисковых системах может каждый.
Эффективное продвижение сайта, интернет магазина. Рост ТИЦ, PR, посещаемости гарантируем.
Хочешь увеличить приток клиентов? Просто размести здесь свою ссылку http://bit.ly/2doNLIP




$$$$*

Имя *:
Email *:
Код *: