Форма входа

 

Единый портал госуслуг

 

Вопросы обезболивания

 

Медработники, должности, специальности и сертификаты на 2018 год

Врачи ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница"
1 Безрукова Галина Степановна Врач общей практики Общая врачебная практика 
2 Воденеева Ольга Владимировна Врач-терапевт Терапия
3 Ворновицкая Анна Андреевна Врач-терапевт участковый Терапия
4 Горин Александр Михайлович Врач-терапевт участковый Терапия
5 Громов Александр Владимирович Врач-рентгенолог Рентгенология
6 Губанова Елена Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрия
  Губанова Елена Васильевна Врач гастроэнтеролог Гастоэнтерология
7 Долганова Анна Леонидовна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
8 Казанцева Екатерина Михайловна Врач-терапевт Терапия
  Казанцева Екатерина Михайловна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
9 Кардаков Олег Георгиевич Врач-эндоскопист Эндоскопия
10 Королёв Александр Александрович Врач-педиатр участковый Педиатрия
11 Кузьмина Светлана Евгеньевна Врач общей практики Общая врачебная практика 
12 Лысов Иван Николаевич Врач-эпидемиолог эпидемиология
13 Макарычева Анастасия Васильевна Врач-офтальмолог Офтальмология
14 Матвеева Марина Евгеньевна Заместитель главного врача по медицинской части Организация здравоохранения и общественное здоровье
  Матвеева Марина Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрия
15 Митина Елена Анатольевна Врач-невролог неврология
16 Молканова Ксения Александровна Врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика
17 Никитина Марина Алексеевна Врач-терапевт участковый Терапия
18 Носачёва Ольга Вячеславовна Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
19 Пронина Наталья Владимировна Врач-невролог неврология
20 Пурдин Артем Иванович Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь
21 Родионов Николай Романович Врач психиатр-нарколог Психиатрия-наркология
  Родионов Николай Романович Врач-психиатр Психиатрия
22 Рябов Сергей Евгеньевич Врач-терапевт участковый Терапия
23 Сергеев Александр Викторович Врач-оториноларинголог оториноларингология
24 Стрелов Илья Владимирович Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Терапия
  Стрелов Илья Владимирович Врач-онколог Онкология
25 Фатин Игорь Викторович Врач общей практики Общая врачебная практика 
26 Филатов Александр Петрович Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
  Филатов Александр Петрович Врач-кардиолог Кардиология
27 Хитрая Лариса Владимировна Врач-офтальмолог Офтальмология
28 Хлынова Светлана Юрьевна Врач общей практики Общая врачебная практика 
29 Храмов Александр Владимирович Врач-хирург Хирургия
30 Четырев Василий Петрович Врач общей практики Общая врачебная практика 
31 Шмелев Дмитрий Анатольевич Врач-терапевт участковый Терапия
32 Щелина Наталья Петровна                  Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности  Организация здравоохранения и общественное здоровье
  Щелина Наталья Петровна                  Врач-терапевт Терапия
Врачи филиала ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница" Чернухинская участковая больница
11 Ерохина Наталья Анатольевна Заведующий филиалом организация здравоохранения и общественное здоровье
  Ерохина Наталья Анатольевна Врач-педиатр Педиатрия
24 Миронова Сабина Ивановна Врач-терапевт Терапия
35 Ростунова Антонина Владимировна Врач-терапевт Терапия
38 Скрипкина Ирина Николаевна Врач-терапевт участковый Терапия
39 Сысолятина Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый Терапия
42 Тимофеева Светлана Вениаминовна Врач общей практики Общая врачебная практика 
43 Усачев Михаил Юрьевич Врач-рентгенолог рентгенология
44 Усачева Эльвира Ильинична Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика
50 Шагина Татьяна Алексеевна Врач-педиатр участковый Педиатрия
Врачи филиала ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница" Абрамовская участковая больница
1 Алексеева Екатерина Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапия
  Гагарина Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый Терапия
5 Голенева Елена Александровна Врач по лечебной физкультуре Лечебная физкультура и спортивная медицина
9 Учуваткина Евгения Вячеславовна Заведующий филиалом Организация здравоохранения и общественное здоровье
  Учуваткина Евгения Вячеславовна Врач-терапевт Терапия
12 Иванова Вера Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрия
16 Карцева Карина Альбертовна Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология
17 Колоколова Любовь Федоровна Врач общей практики Общая врачебная практика 
20 Лазебников Сергей Борисович Врач общей практики Общая врачебная практика 
26 Михайлова Елена Куприяновна Врач-терапевт участковый Терапия
28 Муравина Елена Алексеевна Врач-невролог неврология
29 Никина Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый Терапия
  Никина Наталья Ивановна Врач функциональной диагностики Ультразвуковая диагностика
40 Столярова Александра Борисовна Врач-терапевт Терапия